ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

13.01.2009

Закончилось выдвижение кандидатов в депутаты Брянской областной Думы пятого созыва.

За период с 31 декабря 2008 года по 1 января 2009 года по одномандатным избирательным округам в порядке самовыдвижения выдвинулись:

- Полунеев Сергей Васильевич, работающий врачом Городской больницы №1, по округу № 1;

- Селькин Владимир Викторович, являющийся зам.председателя Брянского городского Совета народных депутатов, по округу № 1;

- Маруева Валентина Афанасьевна, работающая сторожем ООО «Брянское управления механизации спецтехники», по округу № 2;

- Добровольский Герман Игоревич, являющийся главным инженером ООО «НИИ Изотерм», по округу № 3;

- Невструев Дмитрий Валерьевич, являющийся вице-президентом ООО «Инвестиционная финансовая компания Бинвест», по округу № 3;

- Черепов Юрий Львович, временно не работающий, по округу № 5;

- Пехов Александр Иванович, являющийся главным врачом ГУЗ «Брянская областная больница №1», по округу № 6;

- Носова Надежда Ивановна, работающая в МОУ ДОД СДЮСШОР по вольной и греко-римской борьбе, по округу № 7;

- Волохов Николай Петрович, являющийся зам.начальника отделения Брянского отделения МЖД-филиала ОАО «РЖД», по округу № 7;

- Аржанцев Сергей Николаевич, являющийся начальником отдела комплектации ЗАО «Термотрон-завод», по округу № 9;

- Осипчук Виктор Николаевич, являющийся пенсионером, по округу № 9;

- Ковалев Василий Иванович, являющийся пенсионером, по округу № 11;

- Федоренко Николай Федорович, являющийся пенсионером, по округу № 12;

- Белаш Алексей Валерьевич, являющийся директором ООО «Юность плюс», по округу № 12;

- Непша Дмитрий Алексеевич, являющийся зам.начальника отдела строительства и ЖКХ администрации г.Новозыбкова, по округу № 13;

- Михалев Сергей Викторович, работающий инженером по транспорту и учету электроэнергии ОАО «Брянские коммунальные системы» ОП Электрические сети Дятьковского участка, по округу № 14;

- Козеев Эдуард Владимирович, временно не работающий, по округу № 17;

- Картушин Игорь Викторович, являющийся индивидуальным предпринимателем, по округу № 17;

- Мосин Алексей Алексеевич, работающий водителем МРИ ФНС №3 по Брянской области, по округу № 18;

- Савушкин Сергей Иванович, являющийся генеральным директором ОАО «Брянскагропромстрой», по округу № 19;

- Захаров Виктор Иванович, работающий инженером ОАО «Центр Телеком ЦТЭТ», по округу № 19;

- Надарейшвили Анатолий Анатольевич, работающий в МУЗ Карачевская ЦРБ, по округу № 20;

- Пошка Эдвинас Эдвино, работающий в ООО «СК Сигма», по округу № 21;

- Страусова Татьяна Евгеньевна, являющаяся зам.директора МОУ «Навлинская СОШ №2», по округу № 21;

- Михалев Сергей Владимирович, являющийся директором ООО «Б.Н. Сервис», по округу № 23;

- Хохленков Владимир Иванович, являющийся пенсионером по инвалидности, по округу № 24;

- Денисенко Татьяна Петровна, являющаяся зав.Старо-Краснослободской сельской библиотекой-филиалом РМУК «Почепская межпоселенческая центральная библиотека», по округу № 24;

- Мглинец Юрий Андреевич, являющийся главой сельской администрации Меленской сельской администрации Стародубского района, по округу № 28;

- Баранов Александр Александрович, являющийся пенсионером, по округу № 28;

- Шпунтов Анатолий Николаевич, по округу № 29;

- Холдоенко Николай Александрович, являющийся директором МУП «Колхозный рынок», по округу № 29.